Ма
Мария

Будет ли ультра без лагов в играх 2013 года, к примеру assassins creed 3, 4?

Железо: amd fx-6200 (не гнал) , оперативка 8гб 1600, видео geforce gtx 650ti или ati radeon hd 7850. Решил обновить видео. Посмотрел в интернете что более крутые карты мой проц не раскроет.. . Так что стоит вопрос: менять весь блок или же и так пока сойдет

Дима

твоего проца хватит на крты до 300 у. е. так что не гони
бери 7950 или 660ТИ все будет работать главное что б БП хватило

Александр

И так сойдет. Может не на ультре, но на высоких играть сможете. Радеон 7850 берите, она гораздо сильнее.

Антоха

на ультре у тебя даже игры 1 квартала вряд-ли потянут, а ты уже о 2 говоришь.

Вмваипаир

вопрос в блоки питания есть определенные минимальные требования и не забывай про длину видеокарты чтоб в корпус встала. бери GTX660 или HD7870 не ниже по хорошему бери сразу нормальную видеокарту с учетом что камень ты поменяешь немного позже . не вижу логики бери с учетом смены процессора зачем потом два раза платить HD 7970 можно за 14тыс рублей купить.

Околя

Radeon HD 7850 и проц лучше FX 8350