Парвиз

Помогите решить проблемму с world of tanks

При попытке входа в бой, в игре высвечивается ошибка (связь с сервером потеряна) интернет у меня слабый, но до этого я играл в игру и подобных ошибок не было

Эдуард Евстигнеев

Ее решить одним путем-купить интернет получше

Алексей Кононов

Что-то крадет траффик или вирус.

Наталия Стольникова

изучить на форуме вот № сервера который ближе всего находится к твоему месту жительства, и играть на нём - это немного улучшит твой канал связи, или использовать программу для стабилизирования интернет канал...