Мария Великанова

Подскажите, почему после ветрянки до сих пор не прошли на голове шишечки?

наверное это воспаленные лимфоузлы. Болела я где-то в конце апреля. а сейчас июнь.... хорошо, хоть не болят теперь, если конечно на них сильно не давить. Что делать? Почему они еще не прошли?

Алексей Рудковский

Наверное длительный период. Посоветуйтесь с врачом пока осложнение не развилось