Светлана Филиппова

Какой СМАРТФОН лучше выбрать? Я не знаю, ( В дополнениях )

Может быть за 7.350.? В Кстове - МТС. Глаза разбегаются, или просто скиньте мне фотку, я погляжу, с мамой хотим мне на день рождения купить .. Не знаем.. , но чтобы стоил и не дорого, и не дёшево

Ну .. Чтобы в руках удобно держать. . И плоский бы )), и крутой)

Как то на букву H..Блин не знаю, но вот на эту букву, кроме huawei

Иогай-Логан Велесов

С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ ведь это крутО!