Сашуля Сухонос

Во все времена люди называли ее матерью-землею

Сделайте пожалуйста предложение по Цифре 4 (буду благодарен) просто у меня не получается

Абулайси Саидахмад

синтаксический? Простое, повествовательное, невосклицательное, с двумя главными членами (двусоставное) , распространенное. Основа: Люди (подлежащее) называли (сказуемое простое глагольное) . Называли (кого? ) ее - дополнение. Называли (кем? ) матерью - землею - дополнение. Называли (когда? ) в времени. о все времена - обстоятельство