Андя

пунктуационный (объяснение постановки знаков препинания в предложении)

(Помогите пожалуйста сделать так и сяк пробовал не получается) Прислушайтесь хорошенько, стоя в лесу или среди пробудившегося цветущего поля, и вы непременно услышите чудесные звуки земли

Любовь

Деепричастный оборот выделяется запятыми с 2х сторон

Да
Дарья

Стоя в лесу или среди пробудившегося цветущего поля - это деепричастный оборот, а он в любом случае выделяется запятыми

Nastya

Тут же все совсем просто. "стоя в лесу или среди пробудившегося цветущего поля" — это деепричастный оборот, он всегда запятыми выделяется.

Ви
Виктория

За сказуемым с наречием (прислушайтесь хорошенько) следует деепричастный оборот, обозначающий образ действия ("стоя в лесу или среди пробудившегося цветущего поля") и выделяемый запятыми.