Б_
Белла ____

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы?

В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале. И с него-то все проблемы и начинаются.

Мария Кравец

Вообще когда тетка рассуждает о морали и нравственности, это же смешно, а факты говорят об обратном.

Денис

Ну так ить не даром сказано - не было у бабы заботы, купила баба порося. ))

Anar Ismailov

это в сказках.. . "Золушка" одна из первых)

Dmitry Pavlov

Да хватит Вам. У нас всегда появляется добрый и пушистый гарант и якобы решает все проблемы.

Эркетайка Омка

И в драмах тоже