Геннадий Солодов

Уфа - Петербург. Хочу съездить в Питер с 1 по 15 июля. Ищу попутчицу из Уфы.

Лена

Лучше ехать одной, чем с незнакомым человеком. Куда захочешь - туда и пойдешь, ни от кого не зависишь.
А если характеры не совпадут? Вот и будет весь отпуск испорчен.

Ви
Виктория

Зачем вам попутчица? Зависеть от чужого, незнакомого человека?

Катя

Давай, поехали. Я серьезно