Валентина Лысова

ищу такси в Санкт-петербурге ещю такси

Ольга

Такси в Петербурге, недорого!
От 250 руб! Подача машины за 15 минут, скидка 10%! Вежливое обслуживание.
2428888.ru
Недорогое такси Санкт-Петербург.
Фиксированные тарифы! Иномарки. 24 часа!
таксомобиль. рф
Недорогое быстрое такси 24 часа
Такси по доступным ценам. Стоимость в момент заказа. Подача бесплатно.
ac-taxi.ru
Яндекс. Директ
Яндекс. Такси — вызов такси в Санкт-Петербурге
А
Откуда

Б
Куда

Сегодня▼
в
21▼
:
45▼
экономкомфортбизнесНайти такси
taxi.yandex.ru
1Дешевое Такси в Санкт-Петербурге приветствует Вас!
перевозка животных; vip-такси; аренда авто с водителем; грузоперевозки
Дамы и Господа, Дешевое такси в Санкт-Петербурге - это 24 часа в сутки: штат профессиональных водителей и вежливых диспетчеров, быстрая подача машины.. .
cheap-taxi.ru копия ещё
2Такси Санкт-Петербурга - недорогое (дешевое) такси - тарифы, цены.. .
Такси в Санкт-Петербурге можно вызвать по телефону. Как правило, машина может быть подана в течение нескольких минут. Обычно стоимость поездки на такси рассчитывается и сообщается диспетчером в момент заказа такси по телефону.
spb-rf.ru›taxi.htm копия ещё
3Такси в Санкт-Петербурге. Заказать такси недорого. Вызов такси.. .
Мы составили список всех служб такси в городе Санкт-Петербург, указали их телефоны и цены за проезд. Кроме того, вы можете почитать отзывы клиентов и выбрать подходящее для вас недорогое такси в аэропорт или на вокзал.
taxistory.ru›russia/sankt-peterburg/ копия ещё
4Такси в Санкт-Петербурге недорого заказ такси рейтинг такси спб
С каждым годом такси в Санкт-Пет

Лёлька

Дешевле в Петербурге не найдете!!!! Только новые иномарки! !
Запишите в мобильный и звоните-
Город. Область. Трансферы.
Международные перевозки! (Финляндия и не только! )
Встреча в аэропорту, на вокзалах.
Услуга трезвый водитель!
Город от 250 р.
Аэропорт от 350 р.
СКИДКИ на ПОЕЗДКИ В АЭРОПОРТ
Фиксированная стоимость
поездки в момент заказа.
Ночью по будням- ДЕШЕВЛЕ!

Уже не первый год езжу только с ними, претензий нет..

На
Наташенька

вот не дорогое комфортное такси вот сайт http://ostrovtaxi.ru