Шурик Московский

Помогите найти такси! Собираю в Санкт-Петербург, посоветуйте хорошее недорогое такси в СПб!!! Заранее спасибо!

Да
Дашуля

Я живу в С-Петербурге. Попробуйте такси Айс тел. 6220666. Сама пользуюсь. Вполне экономично и культурное обслуживание. Водители - славяне.
P.S. таксишная мафия в аэропорту и на вокзалах держит цены раза в 1,5 - 2 больше, чем если вызывать машину самостоятельно.

Александр

Марфа вот у меня вопрос сразу возникает.
А москвичи действительно думают, что в России кроме Москвы и СПБ не существует городов? Вы пуп земли что ли?
Из Владивостока вам такси в Питер нужно.
Или, млять, в Сибирь

Djonik

Прямо в зале прилета есть стойка такси. Достаточно демократичные цены. Мы им пользуемся, если ночью прилетаем

Вениамин

Много лет пользуюсь такси "068". В Пулково всегда у них несколько машин дежурит. Обычно вызываю когда багаж получаю. Цену называет диспетчер, когда вы им звоните ( тел. 068 с мобильного ).

Василий

Могу посоветовать дешевое такси в СПБ "Остров такси"
ostrovtaxi.ru