Снежана Рябухина

Подскажите, где купить детский наматрасник шириной 70 см? В Интернет-магазинах? Желательно Беларуси?

Комплект постельного в сад купила, а таких наматрасников нет

On Cleans

Да его сшить 5 минут. Два шва, и всё.

Галина Соболева

https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/namatrasniki
Добрый день, посмотрите в данном магазине, здесь вы найдете то, что ищете. Войдите по ссылке и делайте свой выбор. В данном магазине есть широкий ассортимент и разнообразие товаров, а цены не дорогие. Надеюсь смогла вам помочь.