Татьяна Борисова

Контуры мужских мышц для девушек так же привлекательны, как для нас округлость их грудей? __

Елена Коленько

они смотрят на наши задницы

Ма
Марина

Ну да, глаз всегда задержится. Там выше коммент про задницу - это тоже есть. )))))

Анна Милова

Да уж всяко приятно, когда есть куда глазу упасть.... А то вон, недавно на работе один такой" Аполлон " начал подкатываться.... и, главное, таааак уверен в своей неотразимости! (Я его про себя называю ВОГНУТЫЙ - это когда грудь к позвоночнику прилипла и даже немножко уже через спину выперла....) Так и хочется сказать (а обидеть вроде неловко, я дама воспитанная) - Милый, ты бы прежде свою вогнутость хотя б до плоского состояния подкачал.... я уж не говорю о выпуклости.... Так что мущщщщины, ИМЕЙТЕ В ВИДУ!