Эльмира Димаева

КЛЕНБУТЕРОЛ. используется только у спортсменов или при диете можно пробовать?

Га
Галина

Кленбутерол - для сушки и похудения. … Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы.

Жа
Жанна

Можно и на диете, но побочки будут инфа 100%. Как минимум сердце будет стучать как молот, и руки будут трястись как у алкаша.

Лёля

Клен сам по себе вряд ли ускорит процесс сжигания жира, но вот количество сожженного мяса на сушке значительно уменьшит.

Вя
Вячеслав

ага попробуй рамсить будет как наркамана трясти руки и давление но тебе конечно скажут что это только неделю но все же я знаю многих кто начинал но так и не смог продержаца