Arman

Курс Кленбутерола? Вы пробовали? Мне не очень помогает 😞

Взял 200 табл. клена. Прошла неделя:
- углеводы сократил (резко отказался от мучного, сладкого и еды на ночь)
-усилил аэробные упражнения (скакалка, продлил количество повторений на пампе)

Результат:
Визуально вроде немного похудел
НО! набрал 2 кг)
КАКИМ ОБРАЗОМ?
Поделитесь своим опытом в "сушке" и приёме этого препарата.
Спасибо.

Елена, принимал
ну раздраженность повышенная, руки трусит, спина в холодном поту.
не самые приятные ощущения

начинал с 2 щас по 8

Екатeрина Иванова

Чушь какая то! Если бы принимал, то поверь --написал бы о своих ОЩУЩЕНИЯХ. !
И что это за текст----Взял 200 табл. клена. Прошла неделя: - и Что? Если и принимал, то по сколько?? ?
Гонщик....

Anatoliy A.с

Неделя - слишком мало, чтобы говорить о результатах.... Курс Клена - не менее 2 мес, результаты должны быть после середины (ести только тебе фейк не фтюхали).... Но ИМХО, соло он работает процентов на 30....