Рафаел Махмудов

Помогите пожалуйста найти заявки сборных на сегодняшний товарищеский Англия-Бразилия.

Антон Гомелько

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Лукас Фернандо, Эрнанес, Оскар, Кака, Фред, Неймар.
Ориентировочный состав сборной Англии: Джо Харт, Глен Джонсон, Эшли Коул, Джолеон Лескотт, Крис Смоллинг, Стивен Джеррард, Джеймс Милнер, Майкл Кэррик, Френк Лемпард, Дэниэл Уэлбек, Уэйн Руни.