Виктория

Как можно такие кудри сделать на длинные волосы? Реальный способ посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Ок
Оксана

Для выполнения такой прически можно использовать плойку, только ооочень большого диаметра, такие есть. Моете, сбрызгиваете чем-нибудь защищающим от термо воздействия, чем-нибудь для укладки (естественно не много, иначе грязными выглядеть будут) , затем накручиваете пряди, после того как снимаете прядь с плойки, закрепляете ее зажимом в скрученном состоянии, когда все накрутите, закрепите все это дело лаком для волос и походите так минут 15-20, затем снимаете зажимы, пальцами слегка разделяете пряди и все! Готово! Передние пряди закручиваете назад, а задние вперед. И еще в самом начале впереди берете прядь (то место где челка) и накручиваете назад, потом разделяете ее на 2 стороны.

Юлия

Бигуди.
Плойка.
Сходить в парикмахерскую.
Накрутить с помощью пальцев.

На
Натали

Бигуди, перед тем, как накрутить прядь, нанесите на нее специализированную пену либо гель, предназначенный для укладки. http://www.mirvolos.com/instrument/kak-nakrutit-volosy-na-bigudi.html

Ольга

Можно купить мини-кудри

Анастасия

есть такие бигуди Magic Leverag (Роскошные локоны) . Вот точно такой же эффект будет. На авито их много.

Лена

Можно обычными бигудями попробовать.

Татьяна

закрутить волосы и утюжком по ним провести ивсё