Аркадий Подгорный

как узнать сколько у тебя баллов на мтс?? ? и как перевести эти баллы в деньги или в ченибыть еще????

только не через личный кабинет!

Валентина Рыжова

в личный кабинет зайди. там и баллы узнаешь и закажешь что тебе надо

Jo
Jonni

поменять баллы на деньги нельзя можно только купить пакет СМС, или минуты, или оплатить дополнительные опции (
зайди на сайт мтс и введи свой номер (кажется, там нужно зарегистрироваться-не сложно).