Анар Абдуллаев

Почему призывая к терпимости, "призывающие" не терпят правды в ответах на свои вопросы?

Вадим Бартенев

проще говорить, чем делать

Андрей Сазонов

а все ли хотят слышать правду? и проповедь о терпимости не больше чем обычный призыв к покорности. но отнюдь не богу.

Андрей

Говоря правду, не стоит добивать человека. которому и без того плохо...

Зоя Крупина

а никто не терпит правду, потому как правду надо людям в глаза говорить только ИХ, а свою правду оставить при себе, она никому кроме вас не интересна ваша правда.

И вообще, ваше мнение меня интересует только до тех пор, пока вы его не высказываете. Если же вы моё мнение подтверждаете, то это уже интереснее, здесь уже и поспорить можно...