Олеся Ильина

Как Вы считаете, прислушается ли Россия к призывам и почему только сейчас начали призывать? О чём думали раньше?

Латвия призвала Россию остановить падение грузопотока
Министерство сообщения Латвии направило российским коллегам письмо с просьбой остановить падение грузопотока в балтийской республике. Об этом со ссылкой на документ сообщает Tvnet.lv.

Евгений Ниточкин

тонут?.. довыступались..

Михаил Волков

А при чём тут Россия?
Пусть обращаются к своим друзьям в НАТО - оно всем нацикам помогает.

Марина Авдеева

думали, что западные друзья их поддержат

Татьяна Конева

А к кому еще можно призывать?