Са
Сашенька

Почему господин Митрохин призывает бороться с Навальным. Грызня в своей же банде началась?

Алексей Навальный — проект олигархов, и с ним обязательно надо бороться. В этом уверен лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Политик рассказал, что Навального поддерживают "недовольные олигархи" и некоторая часть российской элиты. Такое заявление Митрохин сделал 14 декабря на заседании "яблочников". Навального побороть очень трудно, признался Митрохин, но сделать это надо, так как России не нужно "повторение олигархического пира 90-х, который закончился похмельем "нулевых", приводит "Интерфакс" слова лидера "Яблока".

Отсюда: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1167207

Axtam Yunusov

Его из Яблока и выгнали,он и там никому не нужен был.

Ангелина Кролевцова

На оппозиционном поле яблочники совсем зачахли - Алёшка большую часть демшизы к себе перетянул, вот Митрохина жаба давит...

Рита

интересное замечание

Saper Anonymous

у них там все равно все битвы отсосом на брудершафт заканчиваются, так что похер кто кого ...

Анастасия Гладкова

Да, ну их. Не чеши. Всё пройдёт.

Masha Volkonskaya

Да какая банда, простые спекулянты торгующим нижним бельём, нашли о ком думать

Алексей Кривцун

Митрохин совсем потерял ориентацию.

Дмитрий Тарабрин

Что бы Маккейн не приезжал в Россию и не поддерживал революцию.