Сергей

А какая премия подойдет господину Навальному за любовь к своей Родине шнобеля

или Нобеля?

Сергей Пынзару

телогрейки не хватает и кайло.. или пила.. и в солнечный магадан

Ирина

Не очень понимаю, что Вы имеете против Навального. Он информирует русский народ о воровстве его правительства и об откатах его правительству. Это и есть любовь к Родине господина Навального.

Просто Лёлечка

Всякого неугодного власти легко очернить, потому, что наивны наши люди. До идиотизма. Что бы не сказали по телевизору, во все верят.

Виктория Лебедева

а НАШИстов, ЕДРОсов, СЕЛИТЁРОВ куда девать будем..?

Андрей Холодов

Навального оплачивают сионисты. Думаю, ему хватает! *(

Наталья Бакалова

кусин тохас.... и НЕ ПОЗОРЬ БУДУЛАЯ ДЕБИЛ !

Андрей Ревин

Да нобеля ему чё там думать.