ОК
Оксана Куницына

Почему тянитолкай еврей по бабушке и призывает украинцев бороться с "жидовней"?

Двойные стандарты?

Mirlan Koshokov

яйценюк тоже еврей и степан бандера и роман шухевич были евреями.... это просто мировой сионизм создал украинский национализм для вражды с россией

Катерина Азарова

зачем вам знать мысли какого-то двоечника из какого-нить Ивановского ПТУ № 15? Вы от этого умнее станете или что?

Администратор Доктор

Так у вас уже и путя стал евреем,

Ир
Ирина

а он дедушку любил, только дедушку не бил!

Елена Сивохина

Если в кране нет воды значить выпили жиды,,, А пачяму быть жидовской мордой плохо, а какая разница? Ну жиды, ну татары, ну турки вырезавшие армян а ща стыдливо качающие права,. Уроды!