Ольга Воробейчик

Партия набравшая более 23% в Италии призывает отказаться от евро и вернуться к своей бывшей нац. валюте. Евро скоро все?

Mike

И доллару каюк. Юань грядёт.

Айгуль Яркиева

То, что алес это понятно. Вот насчет скоро есть различные мнения.

Guliza Ismailova

Вы помните что было с итальянской лирой в последние времена её жизни? Если Италия сходит с ума это конечно её дело.. . Они уже приютили у себя миллионы африканских беженцев, довели до посмешища весь Ватикан, выбрали в депутаты Чичолину.. . всё это говорит об кризисе в итальнских мозгах.

Максим Жупиков

Партия комика-раздам-всем-подзатыльники Грилло? Что она по сути может? Это демагоги.

Лена Потапова

обычные популисты. Грилло-это же местный клоун, на таких всегда есть спрос у части населения, мы то это знаем

Гайшута Сабитова

Евро скоро грохнется, доллар рулит

Т. A.

нахрена их вообще взяли в ес? ! я уважаю итальянский народ, но они одни из самых ленивых в ес....