Руслан Руслан

Евреи как известно за смешение рас и наций, но сам Берл Лазар против таких браков для своей нации) хитрецы хитрецы

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3IQ-tEvvo0c

Сергей Шеметов

Не стоит сваливать всё в одну кучу. Одно дело, что утверждают иудеи-догматики, а что происходит на этом поле в реале. Не записывайте всех евреев в иудеи. Это верх глупости. Так же, как считать каждого русского православным. Я - атеист и мне плевать, что там за меня думает патриарх.

Надежда Николаева

мы против браков с гоями. Чтобы вы тут не визжали, напоминаю, что гой גוי на иврите, это - народ. У него такое же значение, как у слова people

Катерина Комарова

угу.. . а осетины хохлушек в жены берут.... видно борщ любят.... Кто хитрее?

Екатерина Лейко

А Адам и Ева кто по национальности, как думаете?