Юлия Алимова

Ладно, понятно доллар и евро растут, но почему растут валюты других стран бывш. СССР по отношению к рублю?

USD ЦБ41,96 +2,44 44,40
EUR ЦБ52,72 +2,90 55,62
Гривна ЦБ32,27+1,87 34,14
KZT ЦБ23,20 +1,34 24,54

Виктория К

В общем то что есть то есть.

Nastya Eremenko

Это не они растут. Это рубль падает.

Ан
Андрей

потому что ЦБ выполняет приказ сшп. На самом деле ни чего не растет. РФ самая богатая страна по потенциалу.

Анатолий Попчин

это политическая подоплека - в связи с выборами на Донбассе.

Александр Новиков

странно... а семья знакомой никак не может найти продавца на квартиру в Одессе...

Н*
Настя **

Да? , ща.. . давайте поплачем и уйдём :-)))

Денис Димитриев

Почему - понятно. Непонятно почему так медленно.

Ру
Руслан

Тенге то не растёт. это рубль падает. Просто у нас как доллар в феврале приподнялся, так с тех пор только падает. был 185 тенге за доллар. сейчас 181 тенге. А вот рубль по отношению к доллару дешевеет. поэтому и в отношении к тенге падает. очень очень жаль.

Юлия Богомолова

Этим вопросом ты показал свой тупизм. Доллар США, международная расчётная валюта и все другие валюты привязаны к доллару.

Геннадий Буруян

гривну могли и не приводить - это фантики.
А так ЦБ понизило курс рубля, это выгодно сейчас