Оганнес Джинанян

Попытка сделать фото Tilt–shift. Удалось?

Анатолий

НЕТ, деревья на переднем плане в резкости и машины на дальнем, при настоящем титл-шифте плоскость резкости не проводит через всю картинку независимо от расстоянии до объекта. А это сразу видно - игрушка фотошопная.

Ки
Кирилл

шо? это такое

Надежда Сим

думаю да, все как игрушечное

На
Надюшка

если б еще провода убрать...

Ко
Константин

эффект макро сьемки, да удалось

Юлия Забелло

вполне неплохо)

Кс
Ксюша

За исключением исправляемого объекта, который оказался в глубокой размытости.
Взамен шифтинга при съёмке - фотошоп использует : Filter- Lens Correction-Custom- Vertical Correction и последующую обрезку снимка...

Ната

нет, нет и нет.

Ирина Гудзь

нет это брак... картинка не куда не годится....

Да
Дарья

удалось.

Гарик Кобрава

Мне тоже кажется, что не удалось. Фотки в таком стиле подразумевают акцент на передний план.. . а у Вас уходит куда-подальше.

Но это мое мнение.

Ал
Александра

мне размытие мешает в данном случае