Яна Колесова

Помогите истолковать сон, если он вообще что-то значит)

Сниться мне один знакомый парень, сосед мой.
Сначала, вроде бы как, я вернула ему потерянную вещь какую-то.. не могу вспомнить какую. .
Так потом он предлагает мне пройтись прогуляться и поговорить. . речь зашла о его девушке, и что он хочет от неё уйти. Я его отговариваю, но он не в какую.
В итоге он расстаётся с ней и становиться моим парнем, и я к своему удивлению рада этому, хотя не могу понять почему, С ним никогда хорошо не общалась.
Что это значит?

Ладо Гигиташвили

Просто, он тебе нравится. Вот и все, и к гадалке ходить не надо)

Ол
Олеся

разговор с соседом снится к сплетням