Одна Такая

Тест вершинок микадо тачибана 3.60 90 гр тест и shimano alivio 4000

Как вы считаете цена для mikado тачибана 3.6 тест до 90 гр с катушкой shimano alivio 4000 ,состояние идеальное 2 рыбалки ,цена 3500 адекватная?

Оля Работяга

Ну сам посчитай. Удилище фидерное Mikado TACHIBANA LIGHT Feeder 360 ( до 90 гр. ) Carbon - 2 603.00руб.
Катушка Shimano ALIVIO 4000 RC - 1 640.00руб.
Это ещё очень недорого. Получается 4 243 руб. Это новьё, но всегда есть вероятность заполучить скрытый брак.
А если ты пишешь, что испытанный комплект и "состояние идеальное", то считай, - очень хорошая цена.
Но всё равно необходимо проверить каждый миллиметр удилища, особенно места стыков. Ну и катушку покрутить (на слух) . Поди ещё леска на катушке намотана, как бонус? Сам бы купил в магазине за 5 000 с +, ещё и нервы + транспортные расходы + упущенное время.