К*
Катерина***** ***

Помогите!! ! Хочу вспомнить название фильма.

Помогите! Помню, что видела этот фильм всего два раза и то в детстве, но всегда пропускала начало. Хочу посмотреть полностью. Помню, что началось все с группы людей, которые были в каком-то здании. Помню, что больше напоминает это помещение подземные автостоянки для машин. Там они помирают один за другим. Девушка или парень засовывает голову в какой-то шар (вроде шар) и ему/ей ее отрезают то словами: « теперь ты увидишь, как умрешь ты!» . Помню что вроде девушку пронзает во все части тела толи спицы толи иглы и из нее потом все это достает мужик, который потом будет драться с каким-то супер сильным роботом, которым будет управлять на расстоянии затейник всей этой жестокой игры. В конце показывают как этот «игрун» отрывает от твоего тела какое-то устройство… конец тоже смутно помню.

Суманбар Жамбилова

Машина смерти (1994 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/4489/
Автостоянка (2003 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/25058/

Alex Kvak

Куб, а может какая -то из частей Пилы

Ленка

может это "пила" только не знаю какая часть их там очень много

ОК
Ольга Король

может быть Парковка !!!