Ирина Паршина

как называется этот цветок??? помогите.

помогите узнать как называется мой новый цветок и как за ним ухаживать!

Люба

гортензия

Катя Воронцова

Гортензия.

Дм
Дмитрий

Горшечная гортензия
Горшечная гортензия - производное от гортензии крупнолистовой, но это абсолютная неженка.
В летние месяцы, на открытом воздухе, горшечная гортензия может жить только в тени, она имеет многообразие сортов и окрасок.
При первых же заморозках, горшечная гортензия требует надежного укрытия, необходимо перенести в зимний сад или прохладное помещение.

На
Настя

гортензия

Наталья Воронина

Гортензия)
Чаще всего их выращивают в садах. Любят солнечные места и плодородные почвы.

Илья

Гартензия, но лучше всего ей расти в открытом грунте.... Любит кислые почвы все ж более всего и может менять окраску цветков при ее подкислении....