Стас Горин

Помогите пожалуйста, как называется вот этот цветок?

И что с цветком?

Анечка Жукова

Кротон (Кодениум) . Кротон excellent.вашему растению не хватает света. вот так выглядит растение стоящее на рассеянном хорошем освещении

цветок здоровый, просто ему света не хватает, поэтому листья такие

Александр Новичков

листья могут сохнуть от частого и обильного полива, почва между поливами должна обязателтно просыхать на пол пальца, неправильное внесение удобрений, или вредители

Вероника Антипина

Хороший кротон) ) Я свой вчера на свет поставила, уж больно позеленел ((((((((

Николай Доронин

Кротон. Обожаю эту растение за его пёстролистность.