Мария Разживина

Где можно купить собаку порода хана-пекинес? в г. Орле

Татьяна Власенкова

Если нужен щенок с отличной родословной, то приобретать нужно в клубах, питомниках,
зная о щенке всю подноготную, чтобы в выставочном будущем не было сюрпризов.

Также заводчики дают объявления на сайтах типа Авито. ру, Сландо. ру, где Вы по городу, району своему можете посмотреть, кого предлагают. Будь осторожны, покупая с рук.
В Зоомагазинах Вашего района тоже посмотреть.... как вариант.