Евгения

Подскажите, книголюбы! Подскажите книгу фэнтази/комедию, типо "архимаг" пожалуйста!!!!

Елена Дудина

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
О. Шелонин, В. Баженов. Ликвидатор (Ликвидатор нулевого уровня. Невеста для императора. Последняя ошибка Тёмного Мастера)
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)

Латифов Исмоил

Архимага не читала, но юмористическое фэнтези люблю. Ольга Громыко отлично справляется с этим жанром, попробуйте любую из книг, смешные. Еще хвалят Белянина - тоже пишет юмористическое. Могу еще Макса Фрая посоветовать "Лабиринты Ехо", веселое и увлекательное. К слову - одна из моих любимых авторов.

Ainash

У Лукьяненко стоит почитать "Непоседа" и "Недотепа" 🙂
И да, Макс Фрай )