Кирилл Меланич

Подскажите, что можно подарить книголюбу?

Человек прочел всего Кинга, Стругацких и много чего еще из классики и детективов.
Может кто знает что-нибудь в этих жанрах интересное, но редкое? )

Сергей Артюшенко

Резиновую женщину.

Людмила Базлина

Электронную книгу

Юрий Черепанов

Не знаю насчет редкого, но интересное могу посоветовать. На свой вкус, конечно же: )
Из хоррора:
Питер Страуб "История с привидениями"
Джон Руссо "Ночь живых мертвецов"
Юн Айвиде Линдквист "Впусти меня"; "Блаженны мертвые"
Роберт Маккаммон "Они жаждут"
Клайв Баркер "Восставший из ада"
Айра Левин "Ребенок Розмари"; "Сын Розмари"
Скотт Смит "Руины"
Из фантастики:
Ефремов "Туманность Андромеды"
Майкл Крайтон "Штамм "Андромеда"; "Сфера"
Ричард Мэтисон "Невероятно уменьшающийся человек"
Из детективов:
Джеймс Хедли Чейз (тут даже затрудняюсь выбрать - все хороши)

Св
Светлана

Знаете, для меня лучшим подарком в этом году был сертификат на книги. На 1000 рублей. Человек сам выбирает для себя море литературы. И не повторитесь, и обрадуете, если действительно книголюб.

Алишер Нарматов

Только не книгу. Пусть твой подарок его отвлечет.

На
Надежда

Дин Кунц, например, его часто с Кингом сравнивают, хотя я не могу в полной мере с этим согласиться.
А вообще я очень Бредбери люблю и уважаю, в его творчестве есть и философская фантастика, и детективы, и проза, выбор очень велик.

Виталий Бондаренко

книги Дина Кунца и Тесса Герритсена.