Олимп Недвижимость

Кто смотрел фильм Бесы по роману Федора Достоевского, подскажите какой вариант лучше всего?

1.)Бесы (фильм, 1988) — фильм Анджея Вайды (оригинальное название Possédés, Les).
2.)Бесы (фильм, 1992) — Россия, фильм Игоря и Дмитрия Таланкиных.
3.)Бесы (фильм, 2002) — Россия, фильм режиссёра Константина Селиверстова.
4.)Бесы (фильм, 2006) — Россия, фильм режиссёра Феликса Шультесса.
5.)Бесы (фильм, 2008) — Россия, фильм Льва Додина и Галины Любимовой.

Дмитрий Белоусов

Мне лично понравился
Бесы (1992)
Порадовала и игра актёров и сама экранизация.