Владимир Крикунов

Как вам Федор Достоевский? Чем для вас оказались полезны его книги?

и какая именно?

оказали ли они влияние на вашу жизнь? в какую сторону?

Дмитрий Головкин

они будут актуальны во все времена

Са
Санчеz

Иногда читаешь для удовольствия и не ищешь пользы в этом.

Екатерина Иванова

Очень хорошо раскрыта психология персонажей. Также он дело говорит о моральных вопросах и "идеальном человеке". Хотя Достоевский слишком много всего привязывает к богу, вот я, допустим, хоть и атеист, но это не означает, что я отрицаю мораль и т. п.

Галина Кузина

я одну прочитала.
ничем

Александр Макаров

Достоевский доказал, что можно одно и то же мусолить по кругу 300 страниц, и считаться писателем при этом. Можно крайне неряшливо относиться к тексту, к поворотам сюжета, совершенно не уважая читателя.. . Людей, которым он нравится, я просто считаю не имеющими собственного мнения.