Милашка Исаева

О чем писал бы Достоевский, живи он в наше время? Какие названия были бы у его книг?

Н*
Наталья ***

Писал бы романы на злобу дня - Преступление и оправдание ( про Сюрдюкова) , Записки Белого дома)) ) В принципе, все названия приемлемы для сегодняшнего времени, только малость концепцию меняешь и все - в самое яблочко)

Alexandr Androsov

Думаю, о том же самом и писал бы, труды его вне времени.

Елена Зайцева

Александр Бушков попытался влезть в его шкуру - романе "Стервятник"...