Мария Рецкая

Как открыть Порты!! ! я уже все способы успробовал !!!помогите. я уже месяц мораюсь

Алексей Нелипа

1. Берем кредит
2. Строим порт
3. ОТкрываем порт

Марина Михалькова

вообще порт открывают у оператора интернет сети, позвони в компанию и скажи что нужно открыть порт. мы так делали, когда серв открывали еще и ip меняли с динмики на статику

Яна Ермолович

в сетевых настройках

Ирина

Парты открываются в роуторе, иногда помогают различные програмки, поищи на YouTube инструкции, как открыть порты именно на твоем роуторе