Даша Хандурина

Могу ли я играть в Heroes of Newerth на международном сервере если я скачал игру через Гарену

Могу ли я играть в Heroes of Newerth на международном сервере если я скачал игру через Гарену, ну всмысле могу ли я играть не через гарену там просто мало хостов

Мохьмад Исбахиев

Все в твоих руках, друг мой! тебе решать

Сергей Прытов

нет. нужно инсталлятор скачать с инт сайта hon и закинуть в папку с игрой патч который позволит играть на международном сервере.