Игорь Летов

heroes of newerth как зарегистрироваться

если регистрироваться через официальный сайт то пишет МОРСКИЕ Пользователи должны подключить через клиент Garena.
если регистрироваться через клиент то выдаёт ошибку web_form_resetstats_erreor39

я нашол решения этой проблемы Garena это программа типо стима которая скачивается не на сайте игры нужно сначала скачать эту программу и через программу скачать игру

Ангелина Кролевцова

Заходиш нажимаеш регистрация и мулюеш