Роман

Какая ос лучше на планшет? Андройд, виндоус или иос?

Владимир Шишкин

виндоус никогда не ставь!!!! лучше Андройд

Юлия Корниенко

хз, но точно не иос.... а виндус слишком наворочен) так что оптимальный вариант андройнд

Наталья Кривошеина

смотря для каких целей плншетик,
если инет музыка фильмы тексты, то андройд
если как сбор информации, или диагностика, типа, для афто, прогроматор, асцылограф, и, т, д. то естестенн винда

Миша Ганьшин

ios - закрытая ос, с которой ничего не сделаешь. Достал из коробки - пользуйся.
windows - структурированная ос, сочетающая функции современного гаджета. но мало софта.
android - открытая ос, с тучей способов персонализации и заточки под себя.

Екатерина

Андроид. Проблем меньше. Есть практически все, что необходимо для пользования (работы) . Все доступно и подавляющее большинство программ бесплатны.