Новиков Роман

Что значит в планшете на андроиде ссылка о поддержке ОС Виндоус

Понравился планшет, хотел купить, в инструкции сказано, что есть возможность поддержки виндоус разных форматов, но установлен андроид. Что бы это могло означать?

Руслан

Во первых какой планшет (марка, модель)
Ну а если тыкать на обуем, то если процессор атом, то можно любую винду, если на арм архитектуре, то тогда восьмерку рт версию ждать

З. ы дайте угадать ваш планшет марки view sonic?