Ксения Сергеевна

Почему на планшете с ос андроид 4.1 по скайпу нет видео вызова?

Ilya Khangireev

Не поддерживаемая скайпом фронтальная камера, или её вообще нет.

Скайп, как известно, работает не со всеми моделями камер.

Тимофей

ос андроид 4.1 это плохой вариант дело может даже не в камере а просто ос такая поскольку у многих людей даже задняя камера не работает не то что фронтальная . мой ответ дело в ос.