Светлана Прохорова

Видеокарта 4Gb Zotac GT630 Synergy Edition c CUDA! Норм или мусор?

Роман Фамилия

мусор.

бери gtx 660/ radeon 7870
Дороже или дешевле не стоит

Надежда Помелова

Шлак. А 4гб ничего в ней не решают. Ей и 1 гб много.

Нахблянту Сукиблин

я думаю что очень Норм.

Андрей Evolution

Полное дерьмо!!!!

Алексей Черняев

для игр на минимуме сойдёт

Сергей Леонов

Для игрушек чем дороже - тем лучше. А эта с 4Гб предназначена для видеомонтажа и рендеринга.

Александр Залогин

Хочешь видеокарту с очень хорошей графикой, чтобы недорого и хорошо? Возьми себе GTX 280 -1 Gb 512 bit ddr3(пожалуйста, не слушай баранов, которые утверждают что ddr 5 лучше. она чуть-чуть увеличивает пропускную способность, но только на 5-7%,в игре это вообще не заметно, но ее расхваливают, потому что нее расхваливая, никто не будет покупать это "новое",которое максимум работает на 7% процентов лучше). GTX 280-Например на игре World of Tanks будешь видеть сварочные швы на башне танка, а GT 630 может показать только общий фон. Но ты поступай как тебе удобно. у меня стоит HD 4870 но прироста из-за ddr 5 нет вообще