Андрей Устиновский

стоит ли брать Видеокарта PCI-E 4096Mb ZOTAC GT630 Synergy, GeForce GT630

что бы играть например Crizis 3 посоветуйте она вообще поддерживает дирекс 11

значит посоветуйте какую взять

Н@дюш@

для игр не стоит
да, она поддерживает dx11

Станислав Савцов

офисная видюха с ненужным количеством памяти на борту, объем памяти для лохов, которым ктото когда то втемяшил, что чем ее больше тем лучше.

Saper Anonymous

если играть не собираешся бери

Олька Брыкова

Поддержка стандартов: DirectX 11, OpenGL 4.2 игровые начинаются с gtx 660 вывод не стоит

Валерия Корзенникова

зачем 630 карточки 4 гига памяти.... пасьянс раскладывать?

Марина Пучкова

Помнится что 630 использует не более 2 гб видеопамяти .