Кирилл Егоров

как походеть на 20 кг за 1 день. или за неделю

На
Натали

на 20 кг можно минимум за 20 дней - это если без хирург. вмешательства.

очень просто - 20 дней голода

Екатерина

5-7 кг мы сбрасывали но 20 деже не знаю. возможно если кто-то очень большой то 20 кг будет не большим процентом от общего веса. есть всякие чистки кишечника, там огромные потери в весе, липосакции и прочая гадость.

Princessochk

за неделю ну просто никак!!!!

Ел
Елена

Отрезать ногу: ) без вреда для здоровья никак

Татьяна

Усердными тренировками и низкокалорийной едой ты достигнешь своей цели за короткий срок

Ал
Александра

отрезать ногу, руку и язык главное не забыть) )
а если серьезно то не реально даже при голодании за неделю. максимум 7 кг.

Св
Светлана

За 1 день не похудеть на 20 кг, а за неделю я думаю всего на 10 можно)
Каждый день тренеровки, поменьше есть или вообще не есть)
Или лечь под нож хирурга)