Даниил Малахин

что значит слово парубковать

Nekruz

Парубкувать - холостяковать, со всеми вытекающими отсюда последствиями - и вести свободный ( холостяцкий) образ жизни, и развлекаться с друзьями, и ухаживать за девушками, и пр.

Артур К.

Парубкувати (укр) от слова ПАРУБОК- парень, молодой, неженатый мужчина заводящий отношеня, ухаживающий за девушками, женщинами. ПАРУБКОВАТЬ - вести свободный, не завязанный на семью образ жизни...

Black Angel

котовать

Елена Забара(Татарина)

Ухаживать за девушками.