Ира Колегова

можно ли перевестись из одного вуза в другой с задолжностями?

Алла Вермишян

П Р И К А З Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации от 24.02.98 N 501 "Об утверждении Порядка перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое". Документ изменен приказом номер 118 от 15.02.2010г. Однако эти изменения не касаются порядка перевода студента из вуза в вуз.
Читайте здесь: http://www.edu.ru/db/mo/Data/d_98/501.html

Перевестись с академической задолженностью можно. Вот только согласиться ли руководство другого вуза принять "студента-хвостиста". На коммерческой основе примут с распростёртыми руками.

Юлия

Задайте вопрос в категории «вузы, колледжи» . Причем тут ответы ?

Евгений Терешонков

Можно! Что за глупости? !
Допустим у вас в университете висит долг по физике, а вы переводитесь туда, где эта физика не нужна. То естественно с вас ее ни кто спрашивать не будет. В вузе смотрят только на те предметы, которые им нужны.