Альфия

Куди піти вчитися на терапевта?

Хочу піти вчитися на терапевта, а потім на дієтолога. Скажіть, будь ласка, на який факультет поступати, а краще силочку дайте, а то я не може знайти)

Egen Vorobev

не силочку, а модно говорить посилання
Вас ждет любой мед. институт. Например, в Киеве Национальный медицинский университет имени Богомольца

Людмила Макеева

в институт горного дела, куда ж еще? явно же не в медицинский...

Да
Даша

В мединститут, на лечебный факультет, с последующей специализацией на диетолога. Вообще странный вопрос.