Ирина Грановская

Я зеленый слоник, я веселый головастик!

Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик!

Людмила Дозорцева

Чё, орёл, всё шутки шутишь? Я тебе, б****, слово давал, сука? Говорю, пасть свою заткни! Я тебе щас лекцию прочитаю. Ты хоть и полный идиот, но… Я думаю, что тебе эта информация будет полезна, по крайней мере в ближайший час.

Ольга Дудова

Эх вот в деревнях то все ели

Ума Магомедова

я очень рада за вас

Борис Горшков

Что брал, я тоже хочу.

??
??? ?

Из детского садика.

Алексей Клименков

Ты понимаешь, что ты поехавший?! Аха-ха, ты понимаешь ты поехавший абсолютно парень, что у тебя крыша поехала, ты понимаешь? А дальше что будешь делать? Какую историю ты мне расскажешь еще? Щас в шашки будем играть, каждый проигрыш будет по еблу получать! Ты понимаешь, что ты поехавший! Не я, не он, а ты!

Виктория Смоловская

МОЛЧАТЬ! На работу!